– Aniversariantes

ANIVERSARIANTES

 Que as bençãos de DEUS recaiam sobre todos estes aniversariantes iluminando seus caminhos.

  Agosto,Setembro e outubro 

01-Carlos Henrique Bernardes Melo – Estrela

Charles Valeriano Maia – Sangão

     Edvaldo Filipe Mathias Nascimento – Jiu Jikan

     Eliomar Fernando da Cruz – Junior

     Felipe Augusto Pereira R.Freitas – Andrade

Guilherme de Abreu Junqueira – Estrela

Igor Vinicius Rocha – Estrela Oriente

Jordano Ferreira – Irmãos Félix

Lethicia Emiliane de Carvalho Brighenti – Garcia

Luiz Antonio de Avelar Filho – Gavião

Marcelo Balbino Morais – Peposo

Mauricio Valverde Moreira – Araidô

Natan Domingos Correa- Sangão

Peter Christian Vieira – Andrade

     Richard Emanuel Silva Rodrigues – Leão Dourado

     Rogério Lopes Júnior – Irmãos Felix

Reginaldo Antonio da Silva Coutinho – Boi Branco

 

02-Alexsandro Constantino Ferreira – Pantera Negra

     Breno Henrique de Jesus – Sanshiro

     Carlos Alexandre Rocha – Irmãos Felix

Cleber Penini Sabiniano Filho – Andrade

Clilton Jefferne Santos Assis – Black Belt

     Euler Jose Crescencio C.Oliveira – I.Felix

Flavio Gomes da Silva – Irmãos Felix

Igor Bueno santos – Beto e Cia

Kaio Gabriel Silva Santos – União Betim

     Lígia de Farias Assis – Cleito Soares

Luiz Antonio De Avelar Filho – Gavião

Marco Antônio de Lima Resende – Black Belt

Marlon dos Anjos Serra – O.P.T.C.

Raul Victor Da Silva Ribeiro – Irmaos Felix

Romeu Furfuro de Lacerda – Santos

 

03-Adriano Nogueira Leopoldino – Estrela Oriente

     Bráulio Pereira Alves – Carlão

Fabio de Souza – Pantera Negra

Fernando Borges Medeiros – Garcia

Francielle Trindade Danta – Guerreiros Unidos

Gabriel Henrique M. Gonçalves – Black Belt

Gabriel Mendes Marcola – Carlão

Hudson Fernandes P.Gomes – Garra Eq.

Jefferson Souza C. Batista –  Geraldo P.

João Victor Baia Galindo – Irmãos Felix

Luis Guilherme Da Silva Martins – Pascoal

Luis Gustavo Rodrigues Vasconcelos – Andrade

Marcos Apolinário de Ascenção – Araido

Marisson Oliveira Modesto – Garcia

Mateus Augusto Cassimiro – Ouropretana

Matheus Vicente da Silva – Geraldo

Pedro Henrique R.Santos – Irmãos Felix

Vinicius Alves Barbosa – Andrade

Vitória Paula Gregório – Geraldo Peixoto

Weslley Ventura Lobo – Irmãos Felix

Yan de Oliveira Castro e Cunha – Garcia

 

04-Alexandre Faria Barbosa – Geraldo P.

Amanda Emanuele da Silva Ribeiro – Irmãos Felix

Ana Sara Gomes de Souza – Evolution

Arnaldo Aparecido dos Santos – Andrade

Carlos Augusto Esperança César – Santos

Eduardo Alvernaz Barros – Estrela

Emerson Bartolomeu Luciano – Araidô

Gustavo Faria Vasconcelos Carvalho – Boi Branco

Josimar Adelino Fernandes – Bauer

Michelly De Souza Porto – Irmãos Felix

Miquéias Mendonça Silva – Evolution

Otacílio Rocha Junior – Andrade

Rodrigo Nicolle V. Almeida – Mãos de Pa

Simão Pedro Rodrigues – Irmãos Félix

Thiago Cunha G. P. Oggero – Cleito Soares

Vinicius Amorim Soares – Beto e Cia

 

05– André Luiz Barbosa de Mello – Leão D.

Braian de Souza Braga – Jiu Jikan

Breno Moreira Ribeiro – Peposo

Fernanda Ferreira de Jesus – Irmãos Felix

Guilherme Henrique Derze – Estrela do Oriente

Hugo Rodrigues Oliveira – Irmãos Felix

Igor Garcia Rezende Genelho – Andrade

Iury Soares de Oliveira – Mãos de Pá

Jose de Souza Ferreira – Cleito Soares

Josimar Rodrigues Vieira  – Guerreiros Unidos

Marco Aurélio L. Brasileiro –  Estrela

Poliane Batista Moreira – Irmãos Felix

Rafael Santos Peixoto Viana – Beto e Cia

Roberta Teixeira Carvalho – Cleito Soares

Vander Alves Moura Junior – Peposo

 

06– Anael Silvério Pinto Junior – Carlão

André Jean T. Guimarães – Mãos de Pa

Arthur Costa Gomes – I.Felix

Carlos Eduardo da Assunção – Black Belt

Edson Junio R. Nunes – Mãos Pá

Geraldo José de Barros – Estrela

Gláucio Campos Gomes – Irmãos Felix

Igor Augusto Campos – Pantera

Janailton Dias Pereira – Mãos de Pá

Kevin Lucas Soares Pereira – I.Felix

Leandro Lazaro Alberto – Black Belt

Leonardo Marcio Duarte Valadares – Beto e Cia

Luis Henrique Porto Silva – Pantera

Luiz Alberto N. Marinho – Pantera Negra

Luiz Rogério Paula – Araido

Marcos Mendes Souza – I.Felix

Miguel Viana Soares – Koinonya

Narciso Coelho Damasceno – Peposo

Pedro Roque S. Carneiro – Andrade

Rogério da Costa Lima Junior – Garcia

Sebastião Cesar Lazarini Junior – I.Felix

Sergio Lucio da Silva – Araidô

Willer Charles dos Reis – Sangão

 

07-Anna Luiza Ribeiro de Carvalho – Estrela

Augusto Souza – Garcia

Dayane dos Santos Puff – Estrela Oriente

Guilherme Diniz Ferreira – Irmãos Felix

Guilherme Pimenta A.Souza – Beto e Cia

Gustavo Eder M. Mascarenhas – Pascoal Junior

Hilton Leão Rodrigues Silva – Leão Dourado

Jose Geraldo Ribeiro – Garcia

Leona Pires de Lima – Evolution

Matteus Antunes Granado –  Santos

Melissa Policarpo Sales Silva – Peposo

Mirckaelle Barros Garcia – Garcia

Rafael Faria de Paula – Peposo

Tarlei Pereira – Nagaya

Thiago Jacques Marchiori – Black Belt

Tieres Renier Artur de Souza Vieira – Andrade

 

08-Adriano Carlo Lisboa – Geraldo Peixoto

     Bernardo Johannes C.Faasen – Kimura

Bruna Alves Silva – Irmãos Felix

Cleuler Fagundes da Silva – Bauer

Cristiano Ribeiro Santos Veloso – Peposo

Diogo Haruyuki Lopes Arai – Budokan

Euller Julio Alfredo da Silva – Black Belt

     Felipe Anderson de Oliveira Ferreira Cardoso Pereira – Garcia

     Geovane Antonio C. Silva – Bauer

Geraldo Dias de Carvalho Junior – Estrela

Getulio Soares Junior – Irmãos Felix

Helder Filipe Silva – Carlao

Iago Gabriel de Sousa Silva – Black Belt

Igor Martins Mattar – Bauer

Lucas Gomes Facchini – Andrade

Luis Eduardo Gomes Dutra – Marcão

Marcelo Luis dos Santos – Kimura

Mateus Augusto Cassimiro – Ouropretana

Nestorwilson Lima N. A. Silva – Geraldo Peixoto

Paulo Henrique Silva – Gavião

Richard Neves Coimbra – Black Belt

Tiago Brigildo da Silva Xavier – Peposo

Tiago Henrique de Abreu Soares – Irmãos Felix

Vicente Junio Costa Marques – Beto e Cia

 

09-André Ambrosio Dias – Estrela

Arthur Magno Figueiredo Alves – Kimura

Bruna Melo Hordones – Peposo

Caio Rodrigues Puluceno – Jiu Jikan

Cássio Junior de Jesus Pinto – Black Belt

Cauã Cabral Guimarães – Araido

Cristian Alexsander Viana Joane – Bauer

Daphne Valeria de Almeida – Irmãos Félix

Fabio Severino Ramos – O.P.T.C.

Filipe Almeida – Garcia

Gerson Delfino de Almeida – R.L

Gustavo Pereira Moreira – Jiu Jikan

Hermes Remigio dos Santos – Irmãos Felix

Isaac Muniz Silva – Cassão

Jayme Junior de Oliveira – Estrela

Liezir Queiroz Marques – Andrade

Lívia Marcela Marinho – Garcia

Marlon Marcos Martins – Araido

Raniere Lepaus Bertolini – Andrade

Raphael Gomes da Silva – Estrela

Thales Martins Fantini – Estrela

Victor Gabriel Sena Valadares – Kimura

 

10-Adriano Nunes R. Carvalho – Irmãos Felix

     Álvaro Luiz Valadares Oliveira –  Andrade

Andre de Pinho Lacerda Rocha – Pascoal Junior

Arthur Guilherme M.Pinheiro – Piramides

Bernardo Silva M. Matoso – Irmãos Felix

Carlos Henrique Lucio – Irmão Felix

Cauã Marcos Paiva Lopes – Irmãos Felix

Edson Vander Fernandes de Souza – Andrade

     Elvis Tavares Ceribeli – Bauer

Guilherme Ananias C.Rocha–  Carlão

João Gabriel de Souza Lima – Marcão

Marcus Vinicius A. F. R. Bernardes – Beto Cia

Mauro Assunção Chaves – Cleito Soares

Rafael Dos Reis Assis – Black Belt

Renato Jose de Souza – Peposo

Stallone Kollibri Rodrigues Silva – Jiu Jikan

     Thiago Antonio Lima de Oliveira – Peposo

     Uelington Pereira da Silva – Beto e Cia

Washington Carlos de Morais – Pantera

 

11-Carlos Filipe Hulner Godói – Evolution

Daniel Augusto Borges Torres – Estrela

     Davidson Lucas Madeira Prata – Estrela

Deborah Cardoso Silva – Pantera

Eder Lucio de Oliveira – Pantera

     Eduardo Henrique de Oliveira – Pantera

Eduardo Rafael Tavares – Geraldo Peixoto

João Gabriel Alves Ferguglia – Irmãos Félix

Luiz Paulo Da Silva Formiga – Estrela

Miguel Godoy de Melo – Estrela do Oriente

Otavio Machado C. Silva – Black Belt

Pedro Luis Nunes de Souza – Estrela do Oriente

     Ronan Tito Venceslau – Pantera

Weber Lucas Laube Luiz – Irmãos Félix

Wilson Sudário Lucas – Nagaya

Yuri Matheus Marques Ferreira – Peposo

 

12-Adriano Campos dos Santos – Irmãos Felix

Alan Cristhian Ferraz Carvalhais – Junior

Andreia Diva da Silva Pereira – Peposo

Caio Gabriel C. Almeida – Estrela

Carlos Eduardo Silva – Mãos de Pá

Denner Ferreira de Araujo –  Sangão

Gabriel Alves Martins – Estrela do Oriente

Hugo Eleoterio Ribeiro – Pantera

João Eugenio Jesus Coelho – Jiu Jitsu

Kildare Tiago Carneiro – Pantera

Lucas Lacerda Castro – Carlão

Mateus Ribeiro Silva – Pantera

Silvana Rodrigues da Costa – Andrade

Thiago Cesar Passos Bonfim – Irmãos Felix

Welisson Oliveira Santos – Irmãos Felix

 

13-Andréia Curi – Peposo

Anna Clara Damásio Monteiro – Cleito Soares

Arilson Américo de Oliveira Silva – Marcão

Claudio José Virgilio – Peposo

Daniel Fernandes Alves – Estrela do Oriente

Fernando Marques da Costa – Pantera

Guilherme Henrique Moreira Nunes – Peposo

Isabela Remigio Eustáquio – Estrela

Jefferson Justino da Silva – Gavião

João Pedro Charbel Zerlotini – Bauer

Joao Victor de Sousa Cruz – Black Belt

Josimar Xavier da Silva – Garcia

Matheus Rodrigues Saback – Estrela

Ricardo Ferreira de Souza – Irmãos Félix

Rodrigo Manoel da Costa – Andrade

Thaina Santos Aguilar – Jiu Jikan

Tiago Cesar da Silva Santos – Peposo

Warlen Souza S. Amorim – Pantera Negra

 

14-Andre Barbosa Bessoni – Jiu Jikan

     Brayan Wallace Moreira – Irmãos Felix

     Bruno Miguel B.Silva – Pantera Negra

Caio Marcio Camargo Oliveira – Andrade

Eduardo Rodrigues Patente – Beto e Cia

Guilherme Paulo Oliveira – Araidô

Gustavo Arnaldo da Silva – Black Belt

Luiz Flavio Goulart Junior – Irmãos Félix

Marcos Vinicius P. Santos – Andrade

Natalia Bomfim Martins – Andrade

Raul Belchior Reis de Souza – Ralph Martin

Valter Pereira da Rocha – Estrela do Oriente

Viviane Maia – Pantera

Wesley Evandro Sousa de Paula – Black Belt

 

15-Ariadne Rodrigues Coelho – Andrade

Breno Melo Carvalho Fonseca – Pascoal

Carlos Antonio do Nascimento – Araido

Cleber do Carmo Siqueira – Garcia

Emmanuelle C. F. Miranda – Sanshiro

Fabiano Cardoso Brandes – Pantera Negra

Filipe Ferreira Marques – Pantera Negra

Gabriel Felipe Alves – Irmãos Félix

Guilherme  Santiago da Silva – Sangão

Humberto Hernane D. C. Junior – Sangão

José Paulo Neves do Couto – Guerrerios Unidos

Julyara Fátima Oliveira Costa – Andrade

Lucas Faria Fagundes – Jiu Jikan

Luiz Felipe Célio Amaral – Santos

Luiz Henrique Santiago – Pantera Negra

Marcel Santos Cunha – Pantera Negra

Matheus Henrique A. Oliveira – Pantera N.

Paulo Henrique Ferreira Domingos – Estrela Oriente

Rafael Franciscani Morais de Souza – Pantera Negra

Wesley Alves Ferreira – Pantera Negra

 

16-Anderson Luiz F. Pinto – Peposo

Arthur César Silveira Freitas – Carlão

Brenner Marques C. Farias – Kimura

Bruno Batista Miranda – Garcia

Felipe Rodrigues de Jesus – Andrade

Flavia Fiorini de Souza – Irmãos Felix

Gabriel de Paula Assis – Beto e Cia

Gustavo Jesse Silva Pena – Araido

Iury Leonardo da Silva – Black Belt

Jose Guilherme dos Santos Marques – Gavião

Juan Ramirez Corredi Mesquita – Carlão

     Júlio César Damasceno Manoel – Bauer

Julio Cesar Oliveira Santos – Carlão

Leandro Freitas Santana – Garcia

Marcelo Junior C. Pereira –  Geraldo Peixoto

Maria Eduarda Franciscani Almeida Ferreira – Carlão

Michael Cristian Andrade Gomes – Garcia

Rafael Henrique Naves Cabral – Pantera Negra

Rosalind Ferreira – Gavião

Tatiane Evangelista V. Santos – Garcia

Victor Martins Souto – Estrela Oriente

Willian de Paulo Martins – Irmãos Felix

 

17-Adan Felipe Gonçalves Barboza – Estrela

Alex Batista da Silva – Bauer

Allan Klenner Yoshida  – Irmãos Felix

Ami Francisco Paiva Assis – Black Belt

Ana Luiza Araujo Teixeira – Pascoal Junior

Arthur Gabriel Oliveira F.Santos – Estrela

Claudio de Souza Carvalho Junior – Andrade

Debora Hegermann Souza – Sanshiro

Fernando Cesar de Carvalho – Carlão

Gilmar Alves da Silva – Carlão

Kauan Martins Araújo Mendes – Junior

Lucas dos Santos Lima – Black Belt

Lucas Eduardo Passos de Paiva – Bauer

Marcos Henrique Martins Dias – Garcia

Marcos Vinicios H. Oliveira – Peposo

Marcos Vinicius Morais Dias – Kimura

Maria Luisa Fonseca Moreira – Garcia

Mateus Moreira Fernandes – Ralph Martin

Matheus Caíque Soares Santos – Estrela Oriente

Matheus Henrique Constantino – Pantera Negra

Natalia Isabella da Costa – Peposo

Paulo Roberto Nogueira – Bauer

Paulo Rodrigues Curi – Peposo

Pedro Henrique de Jesus Siqueira – Irmãos Félix

Renato Henrique Rodrigues Viana – Sanshiro

Riulle Mendes Ribeiro – Estrela do Oriente

Sady Guimarães T. Monteiro – Beto e Cia

Synval Junior Santos – Garcia

Wagner Lima da Silva – Gavião

Welice Alves dos Santos – Irmãos Felix

 

18– Alan Willian de Oliveira Gomes – Peposo

Bernardo Carraro Rocha – Santos

Breno Viana Olivieri – Peposo

Caio Henrique Feitosa – Bauer

Fabio Lagreca – Beto e Cia

Gabriel Silva Ezequiel – Peposo

Gustavo Alexandre Bernardo – I.Felix

Henrique Ganem S. P. Garrocho – Kimura

Jairo Bernardo Dias Costa – Peposo

Jose Adimilson Oliveira – União Betim

Leonardo Lucio de Oliveira – Irmãos Felix

Matheus Oliveira Santos – Andrade

Maycon Ramos Rodrigues – Cleito Soares  

Miguel de Souza – Estrela

      Renato Lucas M. Filho – Regi Junior

Rodrigo Pereira de Souza – Pascoal

Telaviano Dias Soares – Pantera Negra

Tharcio Augusto Santos – Garcia

Vitor Tadeu Guerra – Andrade

 

19- Bruno Augusto Fonseca – Geraldo Peixoto

Bruno Garcia Lage – Irmãos Felix

Caroline Amabile Roman – Ricardo Luiz

César Junior Camilo – Cleito Soares

Claudio Andre Junior – Pantera

Dalton Pereira Santos da Silva – Gavião

Deyvid Carlos Lopes Martins – Andrade

Edmar Gonçalves Alves Junior – Garcia

Fabiano Teixeira Campos – Peposo

Fernando Santos Gomes – Marcão

Flavio Alberto Amaral Pires – Beto e Cia

Heitor Silva Coelho – Garcia

Hudson Leonardo Salomão Correa – Peposo

Igor Felipe Ferreira Silva – Irmãos Felix

Ivan Maia Veloso – Mãos de Pá

Josué Anderson F. Coimbra – Beto e Cia

Luis Felipe da Silva Magalhães – Peposo

Marcela Campanha Felix – O.P.T.C.

      Marcos Vinicius Silva – Estrela

      Matheus Alexandre Moreira – Araidô

Mirelly Moreira Santos – Garcia

Paulo Roberto Carvalho Silva – Araidô

Raimundo Sávio da Fonseca – Cleito Soares

Ronildo Silva Ferreira – Marcão

Thayrone Gustavo S. Soares – Andrade

Vitor Gabriel Sousa da Silva – Gavião

 

20-Antonio Carlos dos Santos – Bauer

Augusto Cesar Firmino – Peposo

     Caio Gregório Cipriano – Mãos de Pá

Edson Sales Dionizio Junior – Irmaos Felix

     Eliana Caetano – Peposo

     Felipe Antunes Silva – Beto e Cia

Felipe Raidan Ribeiro – Fênix

Fernando Angelo E. Tavares – Cleito Soares

Guilherme Henrique da Silva – Carlão

Guilherme Ricci Alves – Beto e Cia

Gustavo Henrique Pereira Melo – Kimura

Iridineu Gomes – Estrela do Oriente

João Victor Pereira Silva – Estrela

Leonardo Maciel Campos – Cleito Soares

Luis Fernando Almeida Silva – Black Belt

Marcel Bernardo Moreira – Estrela

Maria Fernanda S. Parreiras – Carlão

Paulo Henrique Gomes Barbosa – Pantera

Rafael dos Santos Costa – Pantera Negra

Rafael Henrique Lacerda Nepomuceno – Estrela do Oriente

Rosilene Neves A. Evangelista – Koinonya

Thiago Ferrari Messias – Santos

Ygor Philippe G. Moyses Rocha – I.Felix

 

21-Adão Ezequiel Pereira de Souza

     Adimar Teixeira Pedrosa – Irmãos Felix

Ana Paula de Sousa Matias – Andrade

Andre Luis Marques Vieira – Irmãos Felix

     Bruno Matheus de Lima e Garcia – Gavião

Dimas Fernando da Silva – Bauer

Douglas Alves Paulino – Gavião

Eder de Oliveira Santos – Sangão

Gilson Augusto de Jesus Rosa – Andrade

Guilherme Pavani Travassos – Estrela

Gustavo Henrique Soares Ferreira – Peposo

     Gustavo Mafra Oliveira – Mãos de Pá

Henrique A.C.Rodrigues – Beto e Cia

Jarbas da Silva Martins Junior – Irmãos Félix

Jesse Carlos da Silva – Peposo

João Paulo Oliveira Fernandes – Estrela do Oriente

Juliano Rangel da Costa Silva – União Betim

Leonardo Henrique Moreira Rocha – Peposo

Lucas Henrique da Silva Ramos – Irmãos Felix

Lucca Nobre Jacinto – Mãos de Pá

Luiz Roberto Souza Chaves – Irmãos Felix

Marcelo Gomide Oliveira – Mãos de Pá

Mayra Luiza Brito Lage – R.L.

Rodrigo Barbosa Do Nascimento – Garcia

Sanabblio de Oliveira Leonel – Peposo

Tito Pechir Tomich – Pantera

Valmir de Oliveira Mourão – Pantera Negra

 

22-Alex de Souza – União Betim

Alexia Ferreira Rodrigues – Sangão

Ana Cláudia Vieira da Costa – Geraldo Peixoto

Arthur Filipe Costa Barbosa – Garcia

Gabriel Assis Bianchini – Bauer

Helderson Alves de Faria – Peposo

Hercules de Lima Girao – Andrade

Iago Geovani Lage – Andrade

João Luiz Cassimiro – Ouropretana

João Marcos Dias Souza Oliveira – Kimura

Kleiton Clariano  da Silva – Pantera

Lincoln Lopes da Silva – Pantera Negra

Lorraine Ramos – Garcia

Matheus Henrique A.Silva – Pantera Negra

Mozart Bertolucci Mrad – Cleito Soares

Müller Marques Fonseca Pereira – I. Felix

Pedro Henrique Silva de Queiroz – Força e Potencia

Riciely Romanelle Simião Braga – Nagaya

Valeria Silva Gonçalves – Garra e Eq.

Wellington Augusto Mendes – Koinonya

 

23-Adriano Lelis Campos dos Santos – Estrela

     Anderson Figueiredo de Andrade – Leão Dourado

     Bernardo Mauricio R.Belfort – Kimura

Bruno Campos Xavier – Kimura

Daniel Lopes Cardoso – Kimura

Davi dos Santos Cathoud – Andrade

Diego Caesar Vieira de Barros – Ralph

Elpidio Maia da Fonseca Junior – Andrade

Fernanda Barbosa Santos – Beto e Cia

Lucas Antunes de Souza – Carlão

Luiz Fernando Lopes – Peposo

Marcio Luiz Freitas Moreira – Estrela do Oriente

Mauro Lucio Ribeiro – Black Belt

Reginaldo Mariano R. Junior – Regi Junior

Renato Sanches – Gavião

Ricardo Delmiro Silvestre – Irmãos Felix

     Rui Diniz Ferreira – Estrela do Oriente

Webert Carlos Ferreira – F.Potencia

 

24-Atus Junior Silva – Pantera Negra

     Bruno César Lopes da Silva – Peposo

Emanuel Mariano da Silva Alves – Bauer

     Gabriel Fernando S.Ribeiro – Irmãos Felix

Gilmar Cesar Teles Junior – Garcia

Gilmar Ferreira De Queiroz – Pascoal

Gustavo Fernandes Passos – Black Belt

Helio Marcelino Ribeiro – Geraldo Peixoto

Juan Carlos de Freitas – Bauer

Lauro Henrique Lacerda Martins – Pantera

Lindemberg Germano Teles – Andrade

Lucas Pereira Oliveira – Mãos de pá

Matheus Mendes dos Santos – Irmãos Felix

Thales Henrique Fraga Silva – Peposo

Robson Victor Nascimento – I.Felix

     Stefane Reis Vieira – Garcia

     Vitor Ricardo Oliveira – Garcia

Welton de Brito Gonçaves – Estrela

 

25-Afrânio Lima Coelho Villanea Costa – Andrade 

     Alexandre Barbosa Loredo – Irmaos Felix

Davidson Pereira dos Reis – Irmãos Felix

Guilherme Yoshi Oyadomari – Bauer

     Gustavo Faleiro Bastos – Beto e Cia

Igor Fernando Martins de S