TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                            01

             

246º  RELATÓRIO E No. 05/2007                                

 

TORNEIO:                DOS CAMPEÕES

DATA   :                    07 DE OUTUBRO DE 2007                                                              

LOCAL:                    MINEIRINHO

INICIO:                     09:30

TERMINO:               18:50

CATEGORIAS:        INFANTIL, INFANTO JUVENIL, JUVENIL, JUNIOR, MÁSTER, SÊNIOR,            SUPER SÊNIOR(MASCULINO E FEMININO)

FAIXAS:                    BRANCA, AMARELA, LARANJA, VERDE, AZUL, ROXA, MARROM, PRETA.

 

 

RESULTADO  GERAL  POR CATEGORIA                 

INFANTIL

CLASSIFICAÇÃO

EQUIPE/CIDADE

P.NEGAT

OURO

PRATA

BRONZE

W.O.

1º LUGAR

ANDRADE/CAETÉ

00

06

04

00

01

PANTERA NEGRA/DIVINÓPOLIS

-02

05

03

01

02

PEPOSO/ BELO HORIZONTE

00

04

00

02

00

B.T.T./BELO HORIZONTE

-02

03

03

01

00

BETO E CIA/BELO HORIZONTE

00

02

02

01

01

O.P.T.C./OURO PRETO

-04

02

02

01

01

GRACIE BARRA/BELO HORIZONTE

00

01

03

00

00

CARLÃO/ITAÚNA

00

01

02

00

00

ESTRELA ORIENTE/VENDA NOVA

00

01

02

00

00

10º

IRMÃOS FELIX/BELO HORIZONTE

00

01

02

00

00

11º

GAVIÃO/BELO HORIZONTE

00

01

00

00

00

12º

KIMURA/BELO HORIZONTE

00

01

00

00

00

13º

ARAIDÔ/ SÃO JOÃO DEL REI

00

00

01

00

00

14º

GARCIA/CORONEL FABRICIANO

00

00

01

00

00

15º

OUROPRETANA/OURO PRETO

00

00

01

00

00

 

INFANTO JUVENIL

CLASSIFICAÇÃO

EQUIPE/CIDADE

P.NEGAT

OURO

PRATA

BRONZE

W.º

1º LUGAR

GRACIE BARRA/BELO HORIZONTE

00

03

01

00

00

ARAIDÔ/ SÃO JOÃO DEL REI

00

03

00

01

00

BETO E CIA/BELO HORIZONTE

00

02

03

00

00

ESTRELA ORIENTE/VENDA NOVA

00

02

02

00

00

RALPH MARTIN/BELO HORIZONTE

00

02

00

00

00

ANDRADE/CAETÉ

00

01

05

00

00

IRMÃOS FELIX/BELO HORIZONTE

00

01

01

01

00

KIMURA/BELO HORIZONTE

00

01

01

00

00

PANTERA NEGRA/DIVINÓPOLIS

00

01

01

00

00

10°

CARLÃO/ITAÚNA

00

01

00

00

00

11°

GARCIA /CORONEL FABRICIANO

00

00

02

00

00

12°

BAUER/SÃO JOÃO DEL REI

-02

01

00

00

00

13°

SHIGUETO/LAVRAS

00

00

01

00

00

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                           02

JUVENIL

CLASSIFICAÇÃO

EQUIPE/CIDADE

P.NEGAT

OURO

PRATA

BRONZE

W.O.

1º LUGAR

IRMÃOS FELIX/BELO HORIZONTE

00

03

03

00

00

BETO E CIA/BELO HORIZONTE

00

02

02

00

00

GRACIE BARRA/ BELO HORIZONTE

00

02

01

01

00

ANDRADE/CAETÉ

00

02

01

00

00

PANTERA NEGRA/DIVINÓPOLIS

00

01

02

00

00

ESTRELA ORIENTE/VENDA NOVA

00

01

01

00

01

FORÇA E POTENCIA/BELO HORIZONTE

00

01

00

00

00

GARCIA/CORONEL FABRICIANO

-02

01

00

00

01

SHIGUETO/LAVRAS

00

00

01

00

00

10º

PEPOSO/BELO HORIZONTE

00

00

01

00

00

11º

SANSHIRO/BELO HORIZONTE

00

00

00

01

00

12º

OUROPRETANA/OURO PRETO

00

00

00

01

00

13º

RALPH MARTIN/BELO HORIZONTE

00

00

00

00

01

 

 

FEMININO

CLASSIFICAÇÃO

EQUIPE/CIDADE

P.NEGAT

OURO

PRATA

BRONZE

W.O.

1º LUGAR

BETO E CIA/BELO HORIZONTE

-02

05

04

00

02

IRMÃOS FELIX/BELO HORIZONTE

00

04

04

00

01

ANDRADE/CAETÉ

00

04

03

00

03

GAVIÃO/BELO HORIZONTE

00

04

00

00

02

PEPOSO/ BELO HORIZONTE

00

03

02

01

03

ESTRELA ORIENTE/VENDA NOVA

00

02

03

00

01

PANTERA NEGRA/DIVINÓPOLIS

00

01

05

00

00

GRACIE BARRA/BELO HORIZONTE

00

01

02

00

00

B.T.T./BELO HORIZONTE

00

01

01

00

01

10º

RALPH MARTIN/BELO HORIZONTE

00

01

00

00

00

11º

SANSHIRO/BELO HORIZONTE

00

00

01

00

00

12º

OUROPRETANA/OURO PRETO

00

00

01

00

01

13º

SHIGUETO/LAVRAS

00

00

00

00

01

 

 

ADULTO

CLASSIFICAÇÃO

EQUIPE/CIDADE

P.NEGAT

OURO

PRATA

BRONZE

W.O.

1º LUGAR

GRACIE BARRA/BELO HORIZONTE

-08

19

15

05

04

BETO E CIA/BELO HORIZONTE

00

07

04

02

01

GAVIÃO/BELO HORIZONTE

00

04

04

01

00

KIMURA/BELO HORIZONTE

00

04

02

01

01

IRMÃOS FELIX/BELO HORIZONTE

00

04

01

03

06

PEPOSO/ BELO HORIZONTE

00

04

01

01

01

ARAIDÔ/SÃO JOÃO DEL REI

00

03

02

01

01

ANDRADE/CAETÉ

00

02

04

02

01

LEÃO DOURADO/BELO HORIZONTE

00

02

01

01

00

10º

PANTERA NEGRA/DIVINÓPOLIS

-02

02

01

01

00

11º

IMPACTO/SANTA LUZIA

00

02

00

00

00

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                       03

CONTINUAÇÃO CATEGORIA ADULTO

12º

BAUER/SÃO JOÃO DEL REI

00

01

08

00

00

13º

ESTRELA ORIENTE/ VENDA NOVA

00

01

06

02

01

14º

SHIGUETO/LAVRAS

00

01

01

04

01

15º

RALPH MARTIN/BELO HORIZONTE

00

01

01

00

00

16º

GARCIA/CORONEL FABRICIANO

00

01

00

02

00

17º

FORÇA E POTENCIA/BELO HORIZONTE

00

01

00

00

00

18º

CARLÃO/ITAÚNA

00

00

05

03

00

19º

FIDELIS/VENDA NOVA

00

00

01

00

00

20º

O.P.T.C./OURO PRETO

00

00

00

01

01

21º

SANSHIRO/BELO HORIZONTE

00

00

00

00

00

22º

B.T.T./BELO HORIZONTE

00

00

00

00

01

23º

KOINONYA/BELO HORIZONTE

00

00

00

00

00

24º

PIRÂMIDES/IBIRITÉ

00

00

00

00

01

 

 

 

RESULTADO INDIVIDUAL

                                                                                                                                

 

IDADE

FAIXA

CATEGORIA

CLASSIF

NUM

NOME

EQUIPE

 

 

INFANTIL

 

 

 

 

05

BRANCA

PENA

OURO WO

11854

CHRYSLER RUAN SOUSA

PANTERA

05/06

BRANCA/AZUL CL

LEVE/MÉDIO

OURO

11804

PEDRO COELHO ASSIS

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11492

VICTOR ARTHUR GOMES

ESTRELA

06

BRANCA

MEIO PÉS./PESADO

OURO

11803

THIAGO LEITTE TRICOTE

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11836

JOSE JULIO ALVES

GRACIE B.

07

BRANCA

MÉDIO

OURO

11806

WANDER COELHO ASSIS

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11805

YAN SANTOS LAGE

ANDRADE

 

 

 

BRONZE

11352

JOÃO PEDRO SOARES

B.T.T.

07

BRANCA

MEIO PÉS/PESADO

OURO

11721

GUILHERME ROCHA OLIVEIRA

PEPOSO

 

 

 

PRATA

11829

THIAGO ALVES COSTA

ANDRADE

07

AZUL CLARO

LEVE

OURO

11853

BRENER TORRES ALCIDES

PANTERA

 

 

 

PRATA

11493

LUCAS AUGUSTO DINIZ

ESTRELA

 

 

 

BRONZE

11568

PEDRO OLIVEIRA COELHO

O.P.T.C.

07

AZUL CLARO

MEIO PESADO

OURO WO

10400

RAPHAEL AUGUSTO SILVA

ANDRADE

07

AZUL CLARO

SUPER PESADO

OURO WO

10871

BERNO CHIODI CAMPOS

PANTERA

08

BRANCA

PLUMA

OURO

11295

SAMUEL FERREIRA BATISTA

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

11756

ADRIEL RAMIS SILVA

GRACIE B.

08

BRANCA

LEVE

OURO

11780

ROGER SOARES SILVA

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11789

WESLEY GUIMARÃES DIAS

I.FELIX

 

 

 

BRONZE

11744

DANIEL AUGUSTO RODRIGUES

PEPOSO

08

BRANCA

PESADO

OURO

11630

PEDRO ARAÚJO ALVES

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11682

NICOLAS MORENO ALVES

ANDRADE

08

AMARELA

LEVE

OURO

11125

THALES HENRIQUE RIBEIRO

PANTERA

 

 

 

PRATA

11307

LUIS OTAVIO OLIVEIRA

PANTERA

 

 

 

BRONZE

11605

PEDRO AFONSO SANTOS

PANTERA

08/09

BRANCA/AMAR.

PENA/MÉDIO

OURO

11864

WANDERSON ODAIR COSTA

O.P.T.C.

 

 

 

PRATA

11830

HENRIQUE COELHO COUTINHO

ANDRADE

09

BRANCA

PENA

OURO

11351

VINICIUS MARINI COSTA

B.T.T.

 

 

 

PRATA

11863

ANTONIO JUSTINO NETO

O.P.T.C.

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                       04

 

09

BRANCA

MÉDIO

OURO

11660

JONATHAN B. MENEZES

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11624

ÍTALO HENRIQUE NORMANO

PANTERA

09

BRANCA

HIPER

OURO WO

11865

CAÍQUE SENA

O.P.T.C.

09

BRANCA/AMAR.

LEVE

OURO

11080

REINALDO BARBOSA SILVA

B.T.T.

 

 

 

PRATA

11842

MATEUS AUGUSTO CASSIMIRO

OUROPRETANA

09

AMARELA

PLUMA

OURO

11136

BRENO CASTORINO PIRES

PANTERA

 

 

 

PRATA

11124

RODRIGO RIBEIRO SILVA

PANTERA

09/10

AMARELA

PLUMA/PENA

OURO

9119

RUAN TIAGO ALVARENGA

PANTERA

 

 

 

PRATA

11326

PEDRO HENRIQUE GOMES

GARCIA

09

AMARELA

SUPER PESADO

OURO

11355

GABRIEL MAERTENS VAZ

B.T.T.

 

 

 

PRATA

11569

GABRIEL SOARES SANTOS

O.P.T.C.

10

BRANCA

LEVE/MÉDIO

OURO

11752

SAMUEL FELIPE ALMEIDA

PEPOSO

 

 

 

PRATA

11008

ISRAEL LISBOA GOMES

GRACIE B.

10

AMARELA

HIPER PESADO

OURO WO

11862

GUSTAVO SANTOS PEREIRA

O.P.T.C.

11

BRANCA

PENA/LEVE

OURO

11561

BERNARDO SANTOS RESENDE

CARLAO

 

 

 

PRATA

11794

DANIEL SOUZA SILVA

I.FELIX

11

BRANCA

PESADO

OURO

11617

THALYSSON RIBEIRO SANTOS

PEPOSO

 

 

 

PRATA

11764

LUCAS SOUZA VAZ

B.T.T.

11

AMARELA

LEVE

OURO

10750

LEANDRO CANDIDO CRUZ

KIMURA

 

 

 

PRATA

11187

TAINAN SILVA ALVES

CARLÃO

 

 

 

BRONZE

11086

ATHOS MATHEUS PAULA

PEPOSO

11

AMAR./LARANJA

PESADÍSSIMO

OURO

11393

LEONARDO SILVA MACHADO

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11100

IGOR FERREIRA SOUZA

CARLÃO

12

BRANCA

PENA

OURO WO

11773

WELLINGTON SOUZA RODRIGUES

BETO E CIA

12

BRANCA

LEVE

OURO

11722

LUIS FELIPE RIBEIRO

PEPOSO

 

 

 

PRATA

11799

LUCAS HENRIQUE BARBOSA

BETO E CIA

 

 

 

BRONZE

11774

NATAN LEANDRO FLORES

BETO E CIA

11/12

BRANCA

MÉDIO/S.PÉSADO

OURO

11462

JOÃO PEDRO MARTINS

PANTERA N.

 

 

 

PRATA

11348

VICTOR MARINI COSTA

B.T.T.

11/12

BRANCA/AMAR.

MEIO PÉS/PESADO

OURO

10504

JHONATHAN MARQUES PEGO

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11765

GUSTAVO ABADE ANDRADE

B.T.T.

11/12

BRANCA

PESADIS./HIPER

OURO

11848

GABRIEL FELIPE BARBOSA

ESTRELA

 

 

 

PRATA

11777

HIGOR MATIAS MENA

BETO E CIA

11/12

AMAR./LARANJA

PLUMA/LEVE

OURO

10414

PEDRO HENRIQUE FREITAS

I.FELIX

 

 

 

PRATA

10203

BRUNO HENRIQUE CABRAL

ARAIDÔ

12

LARANJA

LEVE

OURO WO

10534

PEDRO HENRIQUE CASTRO

ANDRADE

 

 

INFANTO JUVENIL

 

 

 

 

13

BRANCA

LEVE/MÉDIO

OURO

11782

MATEUS EUGENIO

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11285

LUIZ FERNANDO PEREIRA

ANDRADE

13

BRANCA

M.PESAD./PESADO

OURO

11551

GABRIEL CORREA VIEIRA

ESTRELA

 

 

 

PRATA

11856

ERNESTO RIBEIRO ARAÚJO

ANDRADE

13

AMARELA

PENA

OURO

11280

EDUARD MOSART LINHARES

ANDRADE

 

 

 

PRATA

10364

ALEXANDRE GARCIA REIS

GARCIA

 

 

 

BRONZE

11524

JOÃO PAULO BARBOSA

ARAIDO

13

AMARELA

MEIO PESADO

OURO

10199

MARCIO LENNON ASSIS

ARAIDO

 

 

 

PRATA

10880

HIAGO HENRIQUE RIBEIRO

PANTERA

12/13

AMARELA

PESADO/EXTRA

OURO

11525

ISAAC MADEIRA LAGE

ARAIDO

 

 

 

PRATA

11720

RICARDO AUGUSTO COELHO

ESTRELA

13/14

BRANCA/AMAR.

MÉDIO

OURO

11746

RUY OLIVEIRA NETO

RALPH M.

 

 

 

PRATA

11779

PETERSON BORGES PENA

BETO E CIA

14

BRANCA

M.PESAD/PESADO

OURO

11652

IGOR COSTA DINIZ

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11695

ANDRÉ LUIZ MORAES

ANDRADE

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                       05

 

13/14

BRANCA

EXTRA

OURO

11685

THALES HENRIQUE VIEIRA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11651

GUILHERME CORREA CALIXTO

BETO E CIA

14

BRANCA

HIPER

OURO

11687

RODRIGO LUIZ MORAES

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11776

LUCAS CAMARGO CAMILO

BETO E CIA

13/14

BRANCA/AMAR.

PLUMA

OURO

8793

ERICK FIGUEIREDO LIMA

RALPH M.

 

 

 

PRATA

11859

FABIANO FERREIRA

GARCIA

13/14

LARANJA/VERDE

PESADO/PESADIS.

OURO

8485

CARLOS EDUARDO ALMEIDA

BAUER

 

 

 

PRATA

11840

IGOR RIBEIRO COUTINHO

GRACIE B.

14/15

BRANCA/AMAR.

LEVE/M.PESADO

OURO

11133

LUIZ GUILHERME BARBOSA

ARAIDO

 

 

 

PRATA

11530

LUCAS ALBERTO COELHO

ANDRADE

15

BRANCA

MÉDIO

OURO

11813

ADEMIR SILVA BRITO

KIMURA

 

 

 

PRATA

11683

BRÁULIO VIEIRA LOURENÇO

ANDRADE

15

BRANCA

PESADÍSSIMO

OURO

11831

MARCOS WILLIAM OLIVEIRA

PANTERA

 

 

 

PRATA

11128

GUILHERME VIEIRA LOUREIRO

ESTRELA

 

 

 

BRONZE

11792

DIOGO AUGUSTO MOURA

I.FELIX

15

BRANCA

EXTRA/HIPER

OURO

11708

PEDRO IVO BARBOSA

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11759

MATHEUS HISSA LOURENÇO

SHIGUETO

15

BRANCA/AMAR.

PESADO

OURO

11837

ROBERTO BADIM JUNIOR

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11447

ERIC HENRIQUE OLIVEIRA

I.FELIX

15

AMAR./LARANJA

HIPER

OURO

11098

HUGO HUMBERTO RODRIGUES

CARLÃO

 

 

 

PRATA

10960

DANIEL VAN HUYSSE

KIMURA

15

VERDE

MEIO PESADO

OURO

9857

ATHOS RIBEIRO MIRANDA

ESTRELA

 

 

JUVENIL

 

 

 

 

16

BRANCA

LEVE/MÉDIO

OURO

11681

MATHEUS ALVES TEIXEIRA

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11770

MARCUS BRANDÃO DRUMOND

BETO E CIA

16

BRANCA

MEIO PESADO

OURO

11793

VITOR HUGO CAMPAGNOLI

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11790

PEDRO HENRIQUE CUNHA

I.FELIX

 

 

 

BRONZE

11844

JHONES TIAGO GOMES

OUROPRETANA

16

BRANCA

PESADO/S.PESADO

OURO

11817

MARCO AURÉLIO MOURA

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11602

GABRIEL ALTAIR SALES

I.FELIX

16

AMARELA

LEVE

OURO

9269

BRUNO ALVES SILVA

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11769

SAMUEL WILLIAN CORTES

BETO E CIA

 

 

 

BRONZE

10931

MARCO ANTONIO SANTOS

SANSHIRO

16

AMARELA

PESADO/S.PESADO

OURO

10829

GUILHERME LAGE ALMEIDA

F.POTENCIA

 

 

 

PRATA

11550

EDSON SAMPAIO QUIRINO

PEPOSO

16

BRANCA/AMAR.

HIPER

OURO

11332

MICHEL PAULA FARIA

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11450

LUAN MATEUS COUTO

PANTERA

16

AMARELA/AZUL

LEVE/MÉDIO

OURO

10068

CARLOS HENRIQUE FREITAS

I.FELIX

 

 

 

PRATA

10690

VICTOR HENRIQUE LOUREIRO

ESTRELA

16

AZUL

MÉDIO/M.PESADO

OURO

9904

ISMAEL PAULO LIMA

PANTERA

 

 

 

PRATA

10540

MARCOS FELIPE RESENDE

ANDRADE

17

BRANCA

PENA

OURO

11454

JOÃO RAFAEL PINTO

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11791

WENCESLAU SANTOS JUNIOR

I.FELIX

 

 

 

BRONZE

11594

MARDEY CAETANO LACERDINO

GRACIE B.

17

BRANCA

LEVE/MÉDIO

OURO

11736

RUBIANO FERREIRA ARAÚJO

GARCIA

 

 

 

PRATA

11833

ISRAEL VINICIUS ARAUJO

GRACIE B.

17

BRANCA/AMAR

PESADO

OURO

11653

MATHEUS COSTA DINIZ

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11730

RANIERI AUGUSTO MIRANDA

PANTERA

17

AMARELA

GALO

OURO WO

11557

ERIVELTON JESUS MELO

GRACIE B.

17

AMARELA

EXTRA

OURO WO

11322

LUCAS VINICIUS COSTA

GARCIA

17

AZUL

PLUMA

OURO WO

10775

DIEGO CAESER VIEIRA

RALPH M.

16/17

AZUL

PESADÍSSIMO

OURO

9194

GUILHERME MARCIO SANTOS

ESTRELA

 

 

 

PRATA

10671

FERNANDO ALMEIDA COSTA

SHIGUETO

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                       06

 

17

ROXA

MÉDIO

OURO WO

6594

RUI FERNANDO CORREIA

ESTRELA

 

 

FEMININO

 

 

 

 

05

BRANCA

PENA

OURO WO

11783

AISSA BRAGA

BETO E CIA

08

BRANCA

LEVE

OURO WO

11644

AISLA BRAGA

BETO E CIA

08/09

BRANCA/AMAR.

MÉDIO/M.PESADO

OURO

11623

BRENDA GOMES PAIM

PANTERA

 

 

 

PRATA

11104

MARIA EDUARDA COSTA

ANDRADE

09

AMARELA

SUPER PESADO

OURO

11647

MIRIAM SAMANTA VIANA

PEPOSO

 

 

 

PRATA

11553

CAMILA CORREA VIEIRA

ESTRELA

10

AMARELA

PLUMA/PENA

OURO

10537

EMYLE KAROLAYNE MARQUES

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11855

BERNDHA STEFFANY LOPES

PANTERA

10/11

BRANCA

LEVE/MÉDIO

OURO

11663

ALEXIA BRAGA

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11541

ISABELLA DRUMOND MARTINS

B.T.T.

10

AMARELA

SUPER PESADO

OURO WO

10470

LETÍCIA CORTES AMORIM

PEPOSO

10/11

BRANCA/AMAR.

PESADIS./EXTRA

OURO

11645

GISELLE LUISA RAMOS

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11566

CAMILA LIMA CHAVES

PANTERA

12

BRANCA

LEVE

OURO

11778

ROSILENE ALVES CAETANO

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11662

ANA LUCIA CAETANO

BETO E CIA

12

BRANCA/AMAR.

M.PESAD./PESADO

OURO

11094

LARA FRITZEN AMORIM

B.T.T.

 

 

 

PRATA

11656

ALESSANDRA ALINE GUIMARÃES

BETO E CIA

12

AMARELA

PENA

OURO WO

11727

JENIFER VIRGÍNIA OLIVEIRA

ESTRELA

12

BRANCA/AMAR.

S.PESADO/PESADIS

OURO

11810

JÉSSICA CRISTINA MENDONÇA

ESTRELA

 

 

 

PRATA

11661

IOHANA EMANUELLE FONSECA

BETO E CIA

12

AMARELA

MÉDIO

OURO WO

11095

LARISSA FRITZEN AMORIM

B.T.T.

13

BRANCA

MEIO PESADO

OURO

11564

KEILA TATIANE OLIVEIRA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11838

ANA LUISA ALVES

GRACIE B.

13

BRANCA

EXTRA

OURO WO

11841

ANA CAROLINA SOARES

OUROPRETANA

14

AMARELA

MÉDIO

OURO

11437

BEATRIZ SILVA MAGALHÃES

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11642

LUCIANA PEGO OLIVEIRA

PEPOSO

14/15

BRANCA

PENA/LEVE

OURO

11795

TATIANE MENEZES SANTOS

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11835

ANA CAROLINA SOUZA

PANTERA

13/14

LARANJA

PESADO/PESADIS.

OURO

11137

JOSIANE NATANIELE DORES

ESTRELA

 

 

 

PRATA

7368

PAMELLA REGINA ALVES

PEPOSO

14/15

BRANCA/AMAR.

M.PESAD/PESADO

OURO

10131

EVELYN SANTOS PEREIRA

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11511

JOSIMARA RODRIGUES CAMPOS

I.FELIX

 

 

 

BRONZE

11664

IZABELA PAULA PEREIRA

PEPOSO

13/14

AMAR./LARANJA

MÉDIO/PESADO

OURO

11643

ANGEL PINTO CALDAS

PEPOSO

 

 

 

PRATA

10941

NATHALIA ALVES MENDES

ESTRELA

14/15

BRANCA/AMAR.

LEVE

OURO

8262

JEANEPHER MEIRELES ALCÂNTARA

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

11788

ERICA APARECIDA LOPES

I.FELIX

15

AMARELA

LEVE

OURO WO

11549

RAFAELA ALMEIDA BORBA

PEPOSO

16

BRANCA

PESADÍSSIMO

OURO WO

11801

LUIZA LOPES CORRE

ANDRADE

17

BRANCA

GALO

OURO WO

11800

PATRÍCIA GOMES SILVA

ANDRADE

17

BRANCA

PENA

OURO

11771

RAPHAELLA AMARAL VELOSO

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11787

YALLA KEYLA LOPES

I.FELIX

JUNIOR

BRANCA

GALO

OURO

11815

TATIANE PORTO SILVA

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11839

RENATA BATISTA ROSA

GRACIE B.

JUN/SEN

BRANCA

PLUMA

OURO

11807

SABRINA SOUZA CORREA

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11271

CLÉLIA JESUS FELIX

I.FELIX

JUNIOR

AMARELA

MOSCA

OURO

11440

OLÍVIA QUEIROZ MAIA

PEPOSO

 

 

 

PRATA

10000

ALESSANDRA R.MARIANO

SANSHIRO

JUNIOR

AMARELA

GALO

OURO

11010

SORAY FEIO OLIVEIRA

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11600

ANA ELIZA SILVA

ANDRADE

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                       07

 

17/JUNIOR

AMARELA

PLUMA

OURO

11671

TAISA KELLY CORREA

RALPH M.

 

 

 

PRATA

11843

CAMILA HELENA REIS

OUROPRETANA

JUNIOR

AMARELA

PENA

OURO

11225

EMMENY PANTUZZO

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11268

GABRIELA FERREIRA OLIVEIRA

ESTRELA

JUNIOR

AMARELA

LEVE

OURO WO

11164

ARIANA LOBATO CHAVES

SHIGUETO

JUNIOR

AMARELA

MEIO PESADO

OURO WO

10833

NAYARA SOUSA PLESA

I.FELIX

17/JUNIOR

AZUL

MOSCA/GALO

OURO

10008

CAMILA GOMES SILVA

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

9681

RAISSA SILVA VIEIRA

ANDRADE

JUN/MAS

AZUL

PLUMA

OURO

10578

DANIELA CÍNTIA DUTRA

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

7540

JULIMERY PIMENTA ANJOS

BETO E CIA

JUNIOR

ROXA

GALO

OURO WO

9887

MARCELA SILVA PANIAGUA

ANDRADE

JUNIOR

ROXA

LEVE/MÉDIO

OURO

9003

KARLA FRANCISCA VIEIRA

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

8992

ANA CRISTINA MIRANDA

PANTERA

MASTER

PRETA

MOSCA

OURO WO

0176

ELIZANGELA MEIRELES

GAVIÃO

MASTER

PRETA

PENA

OURO WO

VC222

KENYA REGINA CAMPOS

PEPOSO

JUNIOR

PRETA

PLUMA

OURO WO

0139

ROSALIND FERREIRA

GAVIÃO

 

 

ADULTO

 

 

 

 

SENIOR

BRANCA

MÉDIO

OURO WO

11655

EDVAR ANTONIO OLIVEIRA

BETO E CIA

S.SES/SEN

BRANCA

MEIO PESADO

OURO

11861

MARCELO RIBEIRO BARROS

GARCIA

 

 

 

PRATA

11849

WARLEI PIRES RODRIGUES

GRACIE B.

MASTER

BRANCA

LEVE

OURO

11439

ADRIANO GONZAGA BRAGA

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11679

FRANCIMARIO AMORIM FERREIRA

GRACIE B.

MASTER

BRANCA

MÉDIO

OURO

11007

MAURICIO LISBOA BATISTA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11733

VARLEI ALVES ANDRADE

GRACIE B.

 

 

 

BRONZE

11845

WESLEY GUIMARÃES BARBOSA

ESTRELA

MASTER

BRANCA

PESADO

OURO WO

11711

CLÁUDIO ANTONIO MATIAS

I.FELIX

JUNIOR

BRANCA

GALO

OURO WO

11712

IVAN CARLOS SOUZA

I.FELIX

JUNIOR

BRANCA

PLUMA

OURO

11710

ERICK SENHORINI MATOS

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11686

FREDERICO REIS ROSSE

GRACIE B.

 

 

 

BRONZE

11672

MAYCON MAKCELMO SANTOS

GRACIE B.

JUNIOR

BRANCA

PENA

OURO

11850

ANDRÉ BANDEIRA VIANA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11731

WILLIAN FRANCIS BARROSO

GRACIE B.

 

 

 

BRONZE

11359

RODRIGO VILELA RIBEIRO

CARLÃO

JUNIOR

BRANCA

LEVE

OURO

11595

RENÉ REIS SILVA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11680

CARLOS EDUARDO PASSOS

GRACIE B.

 

 

 

BRONZE

11818

FABRÍCIO LIBERIO RESENDE

CARLÃO

JUNIOR

BRANCA

MÉDIO

OURO

11772

ARTUR SOARES NETO

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11732

RAUL GIL GOMES

GRACIE B.

 

 

 

BRONZE

11707

ENILSON DIAS MIRANDA

I.FELIX

 

 

 

BRONZE

11121

WAGNER BERNARDES ROMERO

GRACIE B.

JUNIOR

BRANCA

MEIO PESADO

OURO

11456

DANIEL RODRIGUES CORLOITTE

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11593

GILBERTO DORNELAS MIRANDA

ESTRELA

 

 

 

BRONZE

11724

CLEBER HENRIQUE SILVA

PEPOSO

JUNIOR

BRANCA

PESADO

OURO WO

11641

LEANDRO OLIVEIRA SILVA

ESTRELA

JUNIOR

BRANCA

SUPER PESADO

OURO

11533

FRANCISCO DANIEL TAVARES

ANDRADE

 

 

 

PRATA

11402

ROMULO ASSIS ZILLE

BAUER

JUNIOR

BRANCA

HIPER

OURO WO

11467

EFRAIN SOUZA SILVA

ANDRADE

SENIOR

AMARELA

SUPER PESADO

OURO WO

11702

GLÁUCIO VALÉRIO SILVA

I.FELIX

SENIOR

AMARELA

PESADO

OURO WO

11620

ALTAIR GONÇALVES

KIMURA

MAS/SEN

BRANCA/AMAR.

PENA

OURO

10972

SILVIO JOSE OLIVEIRA

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

11516

ANDERSON SILVA CARDOSO

PEPOSO

 

 

 

BRONZE

11626

SANDRO RODRIGO PIRES

PANTERA

 

TORNEIO DOS CAMPEÕES – 4ª ETAPA DO ESTADUAL MINEIRO                   08

 

SENIOR

AMARELA

HIPER

OURO WO

9640

SERGIO LUCIO SILVA

ARAIDO

MASTER

AMARELA

LEVE

OURO

11333

ANDRÉ FERNANDES NOMURA

BETO E CIA

 

 

 

PRATA

10754

ERNANE ATADEU SILVA

CARLÃO

 

 

 

BRONZE

11614

HELIO DORNELAS COSTA

ESTRELA

MASTER

AMARELA

MÉDIO

OURO

10966

IVAN RODRIGUES OLIVEIRA

PEPOSO

 

 

 

PRATA

11578

MARCELO WILKE CAMPOS

GRACIE B.

MASTER

AMARELA

M.PESAD/PESADO

OURO

11231

LUCIANO SOARES DOMINGUES

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

11494

ROBSON MADEIRA PRATA

ESTRELA

MASTER

AMARELA

PESADÍSSIMO

OURO

11858

EUGENIO OLIVEIRA LIMA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

4459

WADSON GUIMARÃES FOSSATI

ESTRELA

SEN/MAS

AMARELA

PESADIS./EXTRA

OURO

9455

MARCOS INÁCIO PAULA

ARAIDO

 

 

 

PRATA

11650

GILMAR JOSE TIMOTEO

BETO E CIA

MASTER

AMARELA

HIPER

OURO WO

11427

ALEXANDRE DIMAS OLIVEIRA

I.FELIX

JUNIOR

AMARELA

GALO

OURO

10828

BERNARDO FRADE SOUZA

KIMURA

 

 

 

PRATA

11300

WILLIAN YUKIO VIANA

GAVIÃO

JUNIOR

AMARELA

PLUMA

OURO

11827

DIOGO DELLY VEIGA

SHIGUETO

 

 

 

PRATA

11714

CARLOS ALEXANDRE FONSECA

BAUER

JUNIOR

AMARELA

PENA

OURO

10012

ADRIANO CÉSAR MARQUES

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

9457

JULIANO TEODORO RODRIGUES

ARAIDO

 

 

 

BRONZE

10786

RENATO ROSA SILVA

BETO E CIA

JUNIOR

AMARELA

LEVE

OURO

10708

THIAGO MADUREIRA BARBOSA

GAVIÃO

 

 

 

PRATA

11638

REGINALDO TOMAZ MACHADO

ESTRELA

 

 

 

BRONZE

10633

BRUNO LUIS MELO

CARLÃO

JUNIOR

AMARELA

MÉDIO

OURO

10860

JEFFERSON PANTA OLIVEIRA

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

11812

PEDRO HENRIQUE COELHO

BETO E CIA

 

 

 

BRONZE

11289

EVERTON FERREIRA CARVALHO

GAVIÃO

JUNIOR

AMARELA

MEIO PESADO

OURO

10927

AMAURI SANTOS SOUSA

I.FELIX

 

 

 

PRATA

10115

FAGNER GARCIA RIBEIRO

PANTERA

 

 

 

BRONZE

10198

GUSTAVO PYRA ALMEIDA

O.P.T.C.

JUNIOR

AMARELA

PESADO

OURO

10831

CARLOS ANTONIO CASTRO

I.FELIX

 

 

 

PRATA

11304

SANTIAGO SANTANA OLIVEIRA

KIMURA

 

 

 

BRONZE

11757

WILLIAM DOUGLAS JOSE

I.FELIX

JUNIOR

AMARELA

S.PESADO/PESADIS

OURO

11734

PAULO HENRIQUE NOVAES

GRACIE B.

 

 

 

PRATA

9856

VITOR SANTOS SÁ

ESTRELA

JUNIOR

AMARELA

HIPER

OURO WO

11517

CHRISTIANO ROBERTO PEREIRA

GAVIÃO

S.SENIOR

AZUL

LEVE

OURO WO

7959

AGMAR LOPES SILVA

I.FELIX

SENIOR

AZUL

PLUMA

OURO WO

10793

EMERSON ALVES SIMPLICIO

KIMURA

SENIOR

AZUL

LEVE